We are there for you…

Jens Buller Geschäftsführer Stage-Kinetik

Jens Buller
Management

T: +49 2305 890 94 229
M: +49 172 549 64 63

j.buller@stage-kinetik.de

Dipl.-Ök. Ireneus Peter Patoka Stage Kinetik

Dipl.-Ök. Ireneus Peter Patoka
Management assistant

T: +49 2305 890 94 253
M: +49 172 549 64 88

i.patoka@stage-kinetik.de

Kai Adelt Technischer Betriebsleiter bei Stage-Kinetik

Kai Adelt
Technical management

T: +49 2305 890 94 247
M: +49 172 549 64 65

k.adelt@stage-kinetik.de

Guido Wydra Projektkoordinator Stage-Kinetik

Guido Wydra
Project coordinator

T: +49 2305 890 94 220
M: +49 172 549 64 86

g.wydra@stage-kinetik.de

Britta Schrimpf-Lechtenböhmer Assistentin der Projektkoordination Stage-Kinetik

Britta Schrimpf-Lechtenböhmer
Assistant Project coordinator

T: +49 2305 890 94 230
M: +49 172 549 64 72

b.lechtenboehmer@stage-kinetik.de

Dipl.-Ing. Thorsten Lobert Konstruktionsingenieur Stage-Kinetik

Dipl.-Ing. Thorsten Lobert
Design engineer

T: +49 2305 890 94 233
M: +49 172 549 64 62

t.lobert@stage-kinetik.de

Timon Otte Leiter der Movecat Serviceabteilung Stage-Kinetik

Timon Otte
Supervisor of the Movecat service department

T: +49 2305 890 94 240
M: +49 172 549 64 69

t.otte@stage-kinetik.de

Christian Haik Fachinformatiker bei Stage-Kinetik

Christian Haik
IT specialist

T: +49 2305 890 94 224
M: +49 172 549 64 77

c.haik@stage-kinetik.de

Please contact us

Fill out the contact form and don’t hesitate for asking all your questions.

Feel free to call us at +49 2305 – 890945

Monday – Thursday from 08:30 – 17:00 clock (CET)
Friday 08:30 – 15:00 clock (CET)

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden