Wir sind für Sie da…

Jens Buller Geschäftsführer Stage-Kinetik

Jens Buller
Geschäftsleitung

T: +49 2305 890 94 229
M: +49 172 549 64 63

j.buller@stage-kinetik.de

Dagmar Hofer
Geschäftsleitung

T: +49 2305 890 94 222
M: +49 172 549 64 64

d.hofer@stage-kinetik.de

Dipl.-Ök. Ireneus Peter Patoka Assistent der Geschäftsleitung Stage Kinetik

Dipl.-Ök. Ireneus Peter Patoka
Assistent der Geschäftsleitung

T: +49 2305 890 94 253
M: +49 172 549 64 88

i.patoka@stage-kinetik.de

Stage Kinetik 27.08.200057

Kai Adelt
Technische Betriebsleitung

T: +49 2305 890 94 247
M: +49 172 549 64 65

k.adelt@stage-kinetik.de

Guido Wydra Projektkoordinator Stage-Kinetik

Guido Wydra
Projektkoordinator

T: +49 2305 890 94 220
M: +49 172 549 64 86

g.wydra@stage-kinetik.de

Britta Schrimpf-Lechtenböhmer Assistentin der Projektkoordination Stage-Kinetik

Britta Schrimpf-Lechtenböhmer
Assistentin der Projektkoordination

T: +49 2305 890 94 230
M: +49 172 549 64 72

b.lechtenboehmer@stage-kinetik.de

Dipl.-Ing. Thorsten Lobert Konstruktionsingenieur Stage-Kinetik

Dipl.-Ing. Thorsten Lobert
Konstruktionsingenieur

T: +49 2305 890 94 233
M: +49 172 549 64 62

t.lobert@stage-kinetik.de

Timon Otte Leiter der Movecat Serviceabteilung Stage-Kinetik

Timon Otte
Leiter der Movecat Serviceabteilung

T: +49 2305 890 94 240
M: +49 172 549 64 69

t.otte@stage-kinetik.de

Stage Kinetik 27.08.200092

Christian Haik
Fachinformatiker

T: +49 2305 890 94 224
M: +49 172 549 64 77

c.haik@stage-kinetik.de

Klaus Wallhöfer
Stellvertretender Leiter der Schlosserei

T: +49 2305 890 94 244
M: +49 172 549 64 68

k.wallhoefer@stage-kinetik.de

Christian Herms
Bauleiter

T: +49 2305 890 94 226
M: +49 172 549 64 67

c.herms@stage-kinetik.de

Stage Kinetik 27.08.200835

Fabian Röttger
Operator, Techniker

M: +49 151 40 45 5477
f.roettger@stage-kinetik.de

Andreas Homeyer
Operator

M: +49 172 549 64 83
a.homeyer@stage-kinetik.de

Ralf Tiemann
Operator

M: +49 172 549 64 87
r.tiemann@stage-kinetik.de

Stage Kinetik 27.08.200826

Manuel Dehn
Operator, Techniker

M: +49 172 54 96 478
m.dehn@stage-kinetik.de

Kontaktieren Sie uns

Füllen Sie das nachfolgende Kontaktformular aus und stellen Sie uns gerne alle Ihre Fragen.

Gerne auch telefonisch unter +49 2305 – 890945

Mo.- Do. von 08:30 – 17:00 Uhr
Fr. von 08:30 – 15:00 Uhr

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden