Wir sind für Sie da…

Jens Buller Geschäftsführer Stage-Kinetik

Jens Buller
Geschäftsleitung

T: +49 2305 890 94 229
M: +49 172 549 64 63

j.buller@stage-kinetik.de

Kai Adelt

Kai Adelt
Technische Betriebsleitung

T: +49 2305 890 94 247
M: +49 172 549 64 65

k.adelt@stage-kinetik.de

Dipl.-Ök. Ireneus Peter Patoka Assistent der Geschäftsleitung Stage Kinetik

Dipl.-Ök. Ireneus Peter Patoka
Assistent der Geschäftsleitung

T: +49 2305 890 94 253
M: +49 172 549 64 88

i.patoka@stage-kinetik.de

Guido Wydra Projektkoordinator Stage-Kinetik

Guido Wydra
Projektkoordinator

T: +49 2305 890 94 220
M: +49 172 549 64 86

g.wydra@stage-kinetik.de

Mitarbeiter Dummy Bild

Denise Paglialunga
Assistentin der Projektkoordination

T: +49 2305 890 94 230
M: +49 172 549 64 76

d.paglialunga@stage-kinetik.de

Timon Otte Leiter der E-Werkstatt

Timon Otte
Leiter der E-Werkstatt

T: +49 2305 890 94 240
M: +49 172 549 64 69

t.otte@stage-kinetik.de

Christian Haik, Leiter der IT-Abteilung

Christian Haik
Leiter der IT-Abteilung

T: +49 2305 890 94 224
M: +49 172 549 64 77

c.haik@stage-kinetik.de

Mitarbeiter Dummy Bild

Carsten Pietz
Leiter der Konstruktionsabteilung

T: +49 2305 890 94 235
c.pietz@stage-kinetik.de

Mitarbeiter Dummy Bild

Christian Schilling
Leiter der Schlosserei

T: +49 2305 890 94 244
M: +49 173 232 87 85

c.schilling@stage-kinetik.de

Klaus Wallhöfer, Stellvertretender Leiter der Schlosserei

Klaus Wallhöfer
Stellvertretender Leiter der Schlosserei

T: +49 2305 890 94 244
M: +49 172 549 64 68

k.wallhoefer@stage-kinetik.de

Andreas Homeyer, Operator

Andreas Homeyer
Operator

M: +49 172 549 64 83
a.homeyer@stage-kinetik.de

Manuel Dehn, Operator, Techniker

Manuel Dehn
Operator, Techniker

M: +49 172 54 96 478
m.dehn@stage-kinetik.de

Ralf Tiemann

Ralf Tiemann
Operator

M: +49 172 549 64 87
r.tiemann@stage-kinetik.de

Kontaktieren Sie uns

Füllen Sie das nachfolgende Kontaktformular aus und stellen Sie uns gerne alle Ihre Fragen.

Gerne auch telefonisch unter +49 2305 – 890945

Mo.- Do. von 08:30 – 17:00 Uhr
Fr. von 08:30 – 15:00 Uhr



    Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Google Maps. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.

    Mehr Informationen